Новости и события » Общество » На выходные полностью перекрывается улица Ижорская, там будут рубить деревья

На выходные полностью перекрывается улица Ижорская, там будут рубить деревья

На выходные полностью перекрывается улица Ижорская, там будут рубить деревья

В субботу и воскресенье 2 и 3 октября на ул. Ижорской в микрорайоне имени А. Космодемьянского будут рубить аварийные деревья, из-за этого дорогу полностью перекроют. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Движение транспорта прекращается на участке от ул. Урицкого до ул. Челюскинской. Отмечается, что перед началом работ будут выставлены дорожные знаки в соответствии с утвержденными схемами объездов по этапам.

Автобусы маршрута № 92 в субботу и воскресенье проследуют с Балтийского шоссе по Новгородской - Каблукова - с разворотом в районе 1-й Аральской -- Карташева - Каблукова - Ижорской - Урицкого - Хабаровской - Бурыхина - А. Толстого - Сеченова (конечная).

Обратно по Сеченова - Бурыхина - А. Толстого - Хабаровской - Урицкого - Ижорской - Каблукова - Карташева - 1-й Аральской - Каблукова - Новгородской на Балтийское шоссе и далее по маршруту.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх