Новости и события » Общество » Карта коронавируса. В Саратове уже более 39 тысяч заболевших

Карта коронавируса. В Саратове уже более 39 тысяч заболевших

Карта коронавируса. В Саратове уже более 39 тысяч заболевших

Оперативный штаб опубликовал карту динамики прироста случаев коронавируса в Саратовской области за неделю - с 24 сентября по 1 октября.

В Саратове за это время выявлено 760 заболевших. Всего сначала пандемии уже 39 346 заразились ковидом.

В Энгельсском районе за неделю плюс 277 случаев (всего 10409), в Балаковском - плюс 221 (всего 7159), в Балашовском - плюс 188 (3661), в Пугачевском - плюс 65 (1267).

По остальным муниципалитетам статистика такова: от 30 до 60 случаев - Ртищевский, Татищевский, Ершовский, Марксовский, от 10 до 30 случаев - Вольский, Турковский, Романовский, Аркадакский, Самойловский, Петровский, Саратовский, Красноармейский, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Вольский, Советский, Краснокутский, Краснопартизанский, Питерский, Федоровский, Духовницкий, Новоузенский, Александрово-Гайский, Перелюбский, Озинский районы и ЗАТО Светлый, менее 10-ти случаев - Екатериновский, Аткарский, Лысогорский, Воскресенский, Ровенский, Балтайский, Дергачевский и Ивантеевский районы.

Вовсе не выявлено случаев за неделю лишь в одном Хвалынском районе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх