Новости и события » Общество » «Азимут» запускает прямые рейсы из Краснодара в Пензу

«Азимут» запускает прямые рейсы из Краснодара в Пензу

«Азимут» запускает прямые рейсы из Краснодара в Пензу

Новое авианаправление, которое свяжет Краснодар и Пензу, будет открыто с 11 октября.

В октябре авиакомпания «Азимут» открывает полеты в Пензу из Краснодара. Это новое направление для аэропорта кубанской столицы.

С 11 октября между городами самолеты будут курсировать по понедельникам и пятницам: вылет из Краснодара - в 15.20, прибытие - в 17.10, вылет из Пензы - в 23.35, прибытие - 01.30.

Авиабилеты, стоимость которых от 1180 рублей, уже поступили в продажу.

Полеты будут выполняться на воздушных судах SSJ-100. До конца года на каждом направлении запланировано 35 парных рейсов.

Авиакомпания «Азимут» является базовой для аэропорта Краснодар и выполняет полеты по 25 направлениям в региональные центры России и по 7 международным направлениям.

Пенза станет 26 внутрироссийским направлением «Азимута» из Краснодара, сообщили в пресс-службе аэропорта кубанской столицы.

Напомним, авиасообщение между Тюменью и Краснодаром продлили на зиму. Раньше полеты между этими городами Сибири и Кубани выполнялись только летом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх