Новости и события » Происшествия » Сеть подпольных игровых залов закрыли в Сочи

Сеть подпольных игровых залов закрыли в Сочи

Сеть подпольных игровых залов закрыли в Сочи

Накрыли подпольную сеть игровых залов сотрудники краевого управления ФСБ.

Как сообщили в пресс-службе краевого следственно управления СК РФ, вторым отделом по расследованию особо важных дел возбуждено уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр.

По версии следствия, летом 2021 года злоумышленники организовали на территории Сочи сеть подпольных игровых залов с использованием интернета, арендовав помещения в разных районах города и установив там оборудование.

- Фигуранты распределили между собой преступные роли, согласно которым осуществляли непосредственное руководство игорными заведениями, их инкассацию, а также контролировали работу администраторов и деятельность заведений, - говорится в официальном сообщении ведомства.

Сотрудники краевых управлений ФСБ и МВД провели совместные обыски в игорных заведениях, во время которых изъяли более 60 жестких дисков. Они направлены на техническую экспертизу.

Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх