Новости и события » Общество » "Мешали спать жене": саратовец напал с ножом на звонивших в домофон граждан

"Мешали спать жене": саратовец напал с ножом на звонивших в домофон граждан

Житель Саратова напал с ножом на двух нетрезвых мужчин, которые мешали спать его жене. Происшествие случилось 4 сентября, однако о нем стало известно только вчера, после обнародования видео с домофона в телеграм-каналах.

"Два синих гражданина, видимо, ошиблись квартирой и названивали по домофону в другую квартиру. Из подъезда выскочил разъяренный жилец, чью жену потревожили алконавты, и начал кромсать их ножиком", - информирует канал "Двач".

Информацию об инциденте ИА "Взгляд-инфо" подтвердили в пресс-службе городского УМВД. По данным ведомства, возбуждено уголовное дело по п. з ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

"В отношении 29-летнего подозреваемого, ранее несудимого, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - уточнили в городской полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх