Новости и события » Общество » Полуторамесячная норма осадков может вылиться на Анапу 21 сентября

Полуторамесячная норма осадков может вылиться на Анапу 21 сентября

Полуторамесячная норма осадков может вылиться на Анапу 21 сентября

Разгул стихии ожидается на курорте 21 сентября с 9.00 до 12.00.

По информации, размещенной на сайте администрации Анапы, 21 сентября на курорте ожидаются проливные дожди. На город по прогнозам синоптиков за несколько часов - с 9.00 до 12.00 - может вылиться полуторамесячная норма осадков.

- Управление гражданской обороны и защиты населения просит жителей и гостей Анапы быть предельно внимательными, соблюдать меры личной безопасности, ограничить движение на транспорте, усилить контроль за детьми и престарелыми, - говорится в официальном сообщении.

Напомним, штормовое предупреждение действует на Кубани с 20 по 22 сентября.

В эти дни местами по краю ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 20 метров в секунду.

На участке от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей над морем.

Напомним, с 21 сентября в регион вторгнется холодный воздух из Арктики, который серьезно понизит температуру воздуха - сразу на 8-10 градусов. Столбики термометров едва ли пересекут в эти дни 20-градусную отметку. В ночные часы в юго-восточных предгорьях ожидается всего +4 градуса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх