Новости и события » Культура » Чебоксары с подарками навестил главный российский Дед Мороз

Чебоксары с подарками навестил главный российский Дед Мороз

Чебоксары с подарками навестил главный российский Дед Мороз

14 декабря в детском парке имени Андрияна Николаева вручали подарки, проводили игры, пели и танцевали. Чебоксарская детвора встретилась с главным российским Дедом Морозом. Всего во встрече с волшебником приняли участие свыше пяти тысяч человек.

Музыканты оркестра с белыми бородами и в красных шапках сыграли на открытии праздничной программы. Деду Морозу и Снегурочке ГИБДД удалось приобщить собравшихся к конкурсам и играм, которые они посвятили правилам дорожного движения.

В Великом Устюге живет главный зимний волшебник страны, который на днях наведался и в Чебоксары. Накануне был проведен конкурс костюмов «Новогодний карнавал». Его финалисты были награждены специальными призами от Деда Мороза и спонсоров мероприятия. На сцену поднимались ярко одетые эльфы, мышки, елочки и другие сказочные персонажи. Главный российский зимний волшебник тоже не остался без подарка. Ему достался утенок Чебоксарик, изготовленный к 550-летию чувашской столицы.

Вместе с аниматорами все собравшиеся в парке участвовали в веселых играх и танцевальном флеш-мобе. А возле Дома Снеговика, где установлены сказочные арт-объекты, проводили фотосессии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх