Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" начал Первенство ВХЛ с поражения

Саратовский "Кристалл" начал Первенство ВХЛ с поражения

Сегодня в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ХК "Чебоксары" со счетом 1:3.

Счет первого саратовского матча Первенства ВХЛ-2021/22 был открыт на пятой минуте второго периода гостями. За четыре секунды до второго перерыва они еще раз реализовали численное преимущество.

"Кристалл" первый гол забил на 44-й минуте - отличился Евгений Филин. На 48-й минуте чебоксарцы восстановили разницу в две шайбы. Итог - 3:1 в пользу гостей.

В Ледовом дворце любители хоккея могли не только посмотреть игру, но и познакомиться с фотовыставкой "Монеты славы" на спортивную тематику.

Завтра "Кристалл" и "Чебоксары" играют в 17.00.