Новости и события » Общество » Жительнице Майкопа придется ответить за распространение интимных фото своей знакомой

Жительнице Майкопа придется ответить за распространение интимных фото своей знакомой

Жительнице Майкопа придется ответить за распространение интимных фото своей знакомой

Причиной такого поступка стала ревность.

Следственным отделом по г. Майкопу СУ СКР по Республике Адыгея в отношении 34-летней женщины возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

- Следствием установлено, что подозреваемая в связи с личными неприязненными отношениями к потерпевшей, возникшими на почве ревности, распространила в сети Интернет фотографии интимного характера с изображением последней, содержащие сведения о частной жизни и составляющих ее личную тайну, в целях унижения чести и достоинства и причинения ей морального вреда, - сообщает пресс-служба Управления СКР по Республике Адыгея.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, имевших место событий и закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в ведомстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх