Новости и события » Общество » В ледовом дворце Горячего Ключа сломалось холодильное оборудование

В ледовом дворце Горячего Ключа сломалось холодильное оборудование

В ледовом дворце Горячего Ключа сломалось холодильное оборудование

Вышли из строя радиатор и компрессор, поэтому тренировки на спортивном объекте сейчас не проводятся.

Вице-губернатор региона Александр Власов побывал накануне в Горячем Ключе. Вместе с главой города Сергеем Белопольским и замминистра физкультуры и спорта Сергеем Мясищевым он осмотрел ледовый дворец муниципальной спортшколы «БАРС», где сломалось холодильное оборудование - радиатор и компрессор.

- Дал поручение министерству физической культуры и спорта проработать вопрос выделения денежных средств с профильным комитетом Законодательного Собрания края, а также министерством финансов Краснодарского края. Необходимо закупить новое оборудование, чтобы ледовая арена продолжила функционировать уже в текущем году, - написал на своей странице в соцсети заместитель главы региона.

Он добавил, что объект популярен в Горячем Ключе - здесь тренируются 113 юных воспитанников на отделениях по хоккею и фигурному катанию. Более 600 жителей города периодически приходят на арену покататься на коньках.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх