Новости и события » Общество » Песков: «И Путин, и „Спутник V" работают в обычном режиме»

Песков: «И Путин, и „Спутник V" работают в обычном режиме»

Песков: «И Путин, и „Спутник V" работают в обычном режиме»

Президент России Владимир Путин чувствует себя прекрасно и продолжает работать. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, пишет «Коммерсант». Представитель Кремля добавил, что эффективность вакцины «Спутник V» весьма высока, а «эффективность президента Путина еще выше».

«Чувствует он себя прекрасно, он абсолютно здоров, продолжает работать. Скажу так: и Путин, и „Спутник V" работают в обычном режиме. Эффективность „Спутника V" доказана, она весьма высокая, эффективность президента Путина еще выше», - сказал Песков.

Самоизоляция, по его словам, не приводит к сужению круга общения президента «и к замедлению темпа его рабочего графика» в удаленном формате. «По сути, это ничего не меняет», - отметил представитель Кремля.

Накануне Владимир Путин сообщил, что должен уйти на самоизоляцию из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении. Позднее он уточнил, что до этого целый день общался с коллегой, который, как выяснилось позже, болен коронавирусом.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх