Новости и события » Общество » СПГЭС предлагает жителям Саратова присоединиться к "Новогоднему марафону"

СПГЭС предлагает жителям Саратова присоединиться к "Новогоднему марафону"

СПГЭС предлагает жителям Саратова присоединиться к "Новогоднему марафону"

Саратовское предприятие городских электрических сетей 1 октября открывает большой "Новогодний марафон".

Целых три месяца ООО СПГЭС будет дарить подарки жителям города. Добросовестных и активных абонентов в октябре, ноябре и декабре ждет настоящий новогодний фейерверк призов: айпады, телевизоры, роботы-пылесосы многое другое. Выиграть может каждый участник акции.

1-31 октября "Новогодний марафон" начинается

Чтобы стать участником первого этапа акции, необходимо погасить имеющуюся задолженность в размере более 3 000 рублей за последние шесть месяцев и более. При погашении долга списывается пени. Розыгрыш призов по итогам первого этапа состоится до 10 ноября.

1-30 ноября "Новогодний марафон" продолжается

Участникам второго этапа акции необходимо скачать приложение "Личный кабинет" (при условии, если он не был установлен ранее) и произвести оплату текущего начисления (за октябрь 2021) с помощью приложения. Розыгрыш призов по итогам второго этапа состоится до 10 декабря.

1-31 декабря "Новогодний марафон" завершается

Участникам третьего этапа акции нужно оплатить текущее начисление (за ноябрь 2021) и внести аванс не менее 500 рублей. Розыгрыш призов по итогам третьего этапа состоится до 19 января 2022 года.

Каждый из абонентов может принять участие сразу в трех этапах акции. Лицевые счета победителей будет определять независимая электронная система путем случайного выбора. Имена и фото счастливчиков по итогам каждого из этапов будут опубликованы на сайте www.spges.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх