Новости и события » Культура » В Калининграде стартуют съемки сериала с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой

В Калининграде стартуют съемки сериала с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой

В Калининграде стартуют съемки сериала с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой

Съемки сериала «Чайка» с актерами Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой стартуют в Калининграде 14 сентября. Об этом сообщают в региональном министерстве по культуре и туризму.

16-серийную мелодраму о жизни участниц женской волейбольной команды планируют показать весной будущего года. «Максим Тополь (40 лет), бывший игрок сборной России по волейболу, призер Олимпиады, прозябает на подмосковной даче. Как это часто бывает, „чемпион" после спортивной карьеры не нашел себя в обычной жизни. Неожиданно в жизнь Тополя врывается тринадцатилетняя девочка Саша, которая называет себя его дочерью. Саша осталась одна, без матери. Решение удочерить Сашу Тополь принимает сразу, но для органов опеки он - ненадежная кандидатура. Тополь безработный, а его слава скандалиста и бузотёра летит впереди него, - говорится в синопсисе. - Тем временем, женская волейбольная команда „Чайка" из Калининграда только что вышла в Суперлигу, но испытывает серьезные проблемы с финансированием: ее покидает главный тренер и ряд ведущих игроков. Единственная хорошая новость - в команде остается Катя Малышева (главная героиня, 25 лет), лучший игрок команды и ее капитан. Катя родом из Калининграда, ее мечта - сделать родной клуб чемпионом страны».

Съемки в Калининградской области продлятся до 4 октября и пройдут, по предварительным данным, на железнодорожном вокзале, в спорткомплексе «Янтарный», аэропорте «Храброво», эллинговом обществе и на др. Вторым городом для съемок стал Санкт-Петербург.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх