Новости и события » Общество » Из спального района Ялты перенесут подразделения ГИБДД и МРЭО

Из спального района Ялты перенесут подразделения ГИБДД и МРЭО

Из спального района Ялты перенесут подразделения ГИБДД и МРЭО

Соседство с учреждениями доставляет местным жителям проблемы, потому что к их домам ежедневно приезжают сотни автомобилей.

Чтобы создать нормальную городскую среду для людей, живущих на ялтинских улицах Сеченова и Сосновая, нужно перенести городские подразделения МРЭО и Госавтоинспекции, написала на своей странице в Facebook мэр Ялты Янина Павленко.

По ее словам, в микрорайоне живут более двух тысяч человек. Соседство с Госавтоинспекцией и МРЭО доставляет людям хлопоты, потому что к их месту жительства ежедневно приезжают сотни граждан на машинах со всей Ялты, а также Алушты.

«При этом элементарных условий нет, в частности, уборной», - призналась Павленко.

Она подчеркнула, что власти города подумают о переносе учреждений в место, которое будет более удобным.

Как сообщали «Примечания», ялтинский пенсионный фонд переедет в помещение в центральной части город. Администрация выделила помещение на 100 «квадратов» на улице Киевская, 10. Однако, еще предстоит ремонт. На неудобное расположение фонда люди жаловались бесчисленное количество раз.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх