Новости и события » Общество » На голову калужанке упал козырек торговой палатки

На голову калужанке упал козырек торговой палатки

На голову калужанке упал козырек торговой палатки

На голову калужанки упал козырек одной из торговых палаток, расположенных в во дворе Гостиных рядов. Об этом сама пострадавшая сообщила в социальных сетях.

Калужанка пришла на Фестиваль сыра, который проходит в Калуге. Пока она стояла у одной из палаток, дегустируя сыр, ей на голову упал козырек торгового павильона. Пострадавшая рассказала, что последствиями этого происшествия для нее стали шок, тошнота и легкое головокружение.

Девушка добавила, что перед ней никто не извинился и не предложил помощь, а представителей администрации, отвечавших за постройки, ей найти не удалось.

Позднее под ее постом отписался Стефан Перевалов, один из организаторов фестиваля.

"Сожалею, что с Вами произошла такая неприятная ситуация, и приношу свои извинения. Со своей стороны гарантирую, что будет проведен осмотр всего оборудования и построек на площадке. Прошу Вас сообщить, если Вам необходимо оказать помощь. Еще раз сожалею, что Ваш праздник оказался испорчен", - написал Перевалов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх