Новости и события » Общество » Муж блогера Кристины Журавлевой получил срок за ее убийство

Муж блогера Кристины Журавлевой получил срок за ее убийство

В Свердловской области суд вынес решение по делу об убийстве известного Instagram-блогера Кристины Журавлевой. На скамье подсудимых оказался ее муж Дмитрий. Он сознался, что совершил убийство супруги в пылу ссоры в апреле этого года.

Тео Кристины Журнавлевой случайно обнаружил водитель в лесополосе. Опознано оно было не сразу, потому что Кристину никто не искал. Дмитрий уверял, что его жена просто ушла из дома после ссоры, но в конце концов все же подал заявление о ее пропаже. Однако довольно быстро он сам попал под подозрение и был задержан.

В полиции Дмитрий признался, что убил жену во время ссоры, которые в их семье были нередкими. Несколько дней тело находилось в доме, а потом он спрятал его в лесу, где его и нашли.

Новость произвела шокирующее впечатление на многочисленных подписчиков. По блогу Кристины складывалось впечатление. что у нее счастливый и крепкий брак. Пара демонстрировала идиллию в отношениях, но на деле все оказалось не так.

Теперь Дмитрию Журавлеву предстоит провести не один год в тюрьме. Суд приговорил его к восьми годам колонии строгого режима.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх