Новости и события » Общество » "Текущий Саратов". На улицах пяти районов города отключили воду

"Текущий Саратов". На улицах пяти районов города отключили воду

"Текущий Саратов". На улицах пяти районов города отключили воду

Сегодня в Саратове продолжают отключать воду. Новые отключения фиксируются в Заводском, Октябрьском, Кировском, Ленинском и Фрунзенском районах, сообщает ООО "КВС".

Так, в Заводском районе для работ на водопроводных коммуникациях ограничено холодное водоснабжение абонентов частного сектора поселков Тепличный и Калашниково.

В Октябрьском районе для работ на водопроводе по улице Вольская, 8Б, ограничено ХВС абонентов улиц Белоглинская от Вольской до 53-й Стрелковой дивизии, 53-й Стрелковой дивизии, Максима Горького от Мичурина до Рабочего переулка.

В Кировском районе для ликвидации повреждения водопровода по улице Соколовая, 291 ограничено холодное водоснабжение абонентов, расположенных в квадрате улиц: Соколовая - Степана Разина - Рабочая - Аткарская и на Соколовой, 247. Кроме того, давление холодной воды снижено в районе Сенного рынка и поселка Завокзальный.

А в Ленинском районе, на 2-й Дачной, для устранения повреждения водопровода по улице Школьная, 25 ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц Лунная, 5, 19, Деловая, 26, 26А и Школьная, 21, 23, 25, 27, 27А.

Во всех случаях вернуть воду коммунальщики обещают к 20.00.

Также во Фрунзенском районе для ликвидации повреждения водопроводных коммуникаций по улице Лесная, 1 ориентировочно до 18.00 отключили воду у абонентов, расположенных в квадрате улиц: Парковая - Химическая - Маркина - Лесная. В данном случае вода появится не раньше 18.00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх