Новости и события » Происшествия » СК возбудил уголовное дело после взрыва жилой многоэтажки в Подмосковье

СК возбудил уголовное дело после взрыва жилой многоэтажки в Подмосковье

СК возбудил уголовное дело после взрыва жилой многоэтажки в Подмосковье

Взрыв газовоздушной смеси в жилом доме в подмосковном Ногинске, где пострадали несколько человек, привел к уголовному делу. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.

СК по Московской области возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ) после мощного взрыва в Ногинске. Как уточнили в ведомстве, следователи, криминалисты и другие специалисты уже работают на месте происшествия.

Сейчас в Ногинске проводится осмотр с применением криминалистической техники. Устанавливаются все детали и обстоятельства происшествия.

Напомним, что в многоэтажном доме в Ногинске произошел взрыв газовоздушной смеси. Это привело к обрушению трех этажей, люди оказались под завалами. Пока спасателям удалось достать из-под обвала пятерых человек, они живы, но получили травмы различной степени тяжести. Среди них есть дети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх