Новости и события » Общество » Калужанин будет участвовать в реалити-шоу "Дорогая, я забил!"

Калужанин будет участвовать в реалити-шоу "Дорогая, я забил!"

Калужанин будет участвовать в реалити-шоу "Дорогая, я забил!"

Глава семейства Фоминых из Калуги планирует поучаствовать в реалити-шоу "Дорогая, я забил!". По правилам программы, если он успеет сделать ремонт в срок, то получит 200 000 рублей.

Идея шоу состоит в том, чтобы заставить ленивых отцов сделать необходимый ремонт в их квартире. На три дня мужчин оставляют наедине с детьми и с ремонтом, а в это время их жены отдыхают на курортах. Если герой передачи успевает ремонт в срок, то получает 200 000 рублей. Все это время за отцами приглядывает ведущий проекта - Андрей Пифф.

Калужский герой передачи Евгений Фомин считает, что он не только зарабатывает деньги, но и помогает жене с детьми и домашними делами. На деле же все обстоит немного по-другому. Его жена, будучи беременной, ухаживает за пятью детьми и мужем, делает все по дому сама. Евгений же только лежит на диване и играет в телефоне. Все общение с детьми у него сводится к наказаниям детей физическими упражнениями. Когда же отцу надоедает шум, то он просто надевает беруши и продолжает дальше сидеть в телефоне.

Узнать, сумеет ли Евгений Фомин стать хорошим семьянином и сделать ремонт, можно будет 7 сентября в 18.30 на телеканале "Ю".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх