Новости и события » Культура » Беловчанка осуществила мечту своего дедушки на "Поле чудес"

Беловчанка осуществила мечту своего дедушки на "Поле чудес"

Беловчанка осуществила мечту своего дедушки на "Поле чудес"

Жительница Кемеровской области из Белова Наталья Пикалова встретилась с Леонидом Якубовичем в эфире "Первого канала" и осуществила мечту своего дедушки.

Девушка попала на шоу "Поле чудес", вышедшее на ТВ 3 сентября, и первым делом провернула барабан. Прежде, чем попытаться угадать загаданное слово, беловчанке выпал шанс стать обладателем автомобиля: участнице предложили на выбор несколько ключей, один из которых подходил к машине. Однако девушка выбрала не тот ключ, а потому авто ей не подарили, а ход перешел к следующему участнику.

Мужчина из Московской области, который угадывал следующим, открыл восемь из девяти букв загаданного слова, однако, несмотря на то, что он верно назвал последнюю, на барабане выпал "банкрот". В итоге право отгадывать перешло к последней участнице. Та повторила названную предыдущим конкурсантом букву и выиграла раунд.

Таким образом, до беловчанки так и не дошел ход во второй раз, она не смогла угадать слово и выйти в финал. Однако перед окончанием шоу девушка рассказала Леониду Якубовичу, что исполнила мечту своего 85-летнего дедушки: он очень давно хотел попасть на шоу.

Жительница Кузбасса передала приветы своей семье и городам Осинники, Киселевск, Белово, Полысаево, Кемерово, Мариинск, Томск. Кроме того, Наталья передала ведущему несколько подарков: мед из Беловского района, заготовки, травы, коврики, брошь и бабочку, а также портрет Якубовича.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх