Новости и события » Общество » Кемеровские власти снесут много лет работавший в незаконной постройке сервис

Кемеровские власти снесут много лет работавший в незаконной постройке сервис

Кемеровские власти снесут много лет работавший в незаконной постройке сервис

Представители мэрии Кемерова уточнили VSE42.Ru информацию о самовольной постройке, которое планируют снести в ближайшее время.

В пресс-службе администрации города рассказали сайту, что по адресу улица Тухачевского, 55 находится сооружение, о котором говорится в постановлении мэрии. Там, по словам собеседника, расположен автосервис, который на протяжении многих лет работал в незаконной самовольной постройке.

В администрации отметили, что суд полгода назад вынес решение о ликвидации сооружения, однако его собственник в установленный срок не выполнил демонтаж. Если в ближайшее время владелец самостоятельно не уберет сооружение, за него это сделают рабочие.

По словам сотрудников пресс-службы мэрии Кемерова, из-за технических ошибок в публичной кадастровой карте адрес сооружения на участке с номером 42:24:0101056:206 указан неправильно, из-за чего возникла путаница с адресами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх