Новости и события » Культура » "Устроила секс-танцы": Садальский заснял Бледанс в интимной позе во время спектакля

"Устроила секс-танцы": Садальский заснял Бледанс в интимной позе во время спектакля

"Устроила секс-танцы": Садальский заснял Бледанс в интимной позе во время спектакля

Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая Эвелина Бледанс "устроила секс-танцы" во время спектакля "Шашни". Артист Станислав Садальский поделился в своем блоге соответствующим фото.

Накануне Станислав Садальский поделился в своем официальном Instagram-аккаунте серией фото из спектакля "Шашни". Однако один из снимков привлек больше всего внимания поклонников. В кадре Эвелина Бледанс лежит в коротком платье верхом на своем коллеге - актере Илье Бледном, а сам Садальский нагнулся и схватил артистку за пятую точку. Как сообщается в подписи к посту, телеведущая устроила настоящий перфоманс во время выхода на поклон к зрителям.

- Бледанс устроила секс-танцы на премьере Садальского. Ее партнером стал коллега Стаса по спектаклю "Шашни" Илья Бледный, - поделился актер.

Кроме того, мужчина добавил, что театральный зритель знает: если в спектакле играл Садальский, то обязательно во время выхода на поклон публику ждет приятный бонус. Поэтому каждый артист обязательно исполняет какой-либо небольшой номер: поет песню, читает стих или исполняет танец.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх