Новости и события » Общество » Краснодарский край представит лучшие практики на VI Всероссийской неделе охраны труда

Краснодарский край представит лучшие практики на VI Всероссийской неделе охраны труда

Краснодарский край представит лучшие практики на VI Всероссийской неделе охраны труда

Выставка пройдет с 6 по 9 сентября в парке науки и искусства «Сириус».

Экспозицию Краснодарского края организует региональное министерство труда и социального развития. В нее войдут три тематические зоны: презентация потенциала Кубани, трудовой подвиг жителей края в годы Великой Отечественной войны и труд в современных условиях, а также «Охрана труда глазами детей». В последней - разместят работы победителей краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».

Помимо Краснодарского края, на площадках ВНОТ стенд представит Ленинградская область. Всего в мероприятии примут участие более 50 компаний, обладающих значительным опытом и наработками в сфере безопасности и охраны труда.

В рамках Всероссийской недели охраны труда пройдет свыше 100 мероприятий деловой программы: пленарные сессии, дискуссии, конференции, семинары, отраслевые и межотраслевые совещания по вопросам охраны труда. Одной из центральных тем станет обсуждение изменений в Трудовой кодекс, которые вступают в силу с 1 марта 2022 года.

В деловой программе форума примут участие порядка 3,6 тыс. представителей органов власти, профсоюзов, бизнеса, ведущие отечественные эксперты в области охраны труда и специалисты международного уровня, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Подробная информация по участию во ВНОТ размещена на официальном сайте мероприятия. Консультацию можно получить по телефону call-центра: +7 (926) 594-12-41.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх