Новости и события » Общество » Будущим первоклассникам Кировского района вручили подарки ко Дню знаний

Будущим первоклассникам Кировского района вручили подарки ко Дню знаний

Будущим первоклассникам Кировского района вручили подарки ко Дню знаний

Сегодня будущие первоклассники Кировского района Саратова получили подарки к новому учебному году. Ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний, состоялось в приемной депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина.

"Пройдет еще немного времени, и ваш первый школьный звонок возвестит о начале учебного года. Это будет большой шаг для вас, ведь у вас начинается новая жизнь. Желаю вам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям. Удачи и успехов вам!" - передал поздравления Сергей Курихин

Детям вручили школьные папки, в которых собраны все необходимые учебные принадлежности - ручки, блокноты, альбомы, карандаши, фломастеры и краски. Также они получили сертификаты в магазин сладостей.

Среди пришедших первоклассников была тройня - Даша, Егор и Кирилл. Они рассказали, что все вместе пойдут в школу № 31 и будут там "писать и рисовать".

Дети рассказали присутствующим, что в будущем, помимо учебы, хотели бы заниматься спортом, рисованием и танцами.

"Я хожу на кружок радиотехники и радиоэлектроники. Увлекаюсь физикой и дизайном", - признался Максим, который в этом году идут в первый класс школы № 76.

После вручения подарков собравшиеся сделали совместную фотографию на память.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх