Новости и события » Общество » Валерий Меладзе рассказал, как Юрий Лужков снабжал его медом

Валерий Меладзе рассказал, как Юрий Лужков снабжал его медом

Валерий Меладзе рассказал, как Юрий Лужков снабжал его медом

Отечественный исполнитель Валерий Меладзе поделился воспоминаниями о том, как уже покойный Юрий Лужков снабжал его медом. Слова артиста прозвучали для передачи "Ты не поверишь!".

По заявлениям Меладзе, они с Лужковым были знакомы давно и хорошо общались. Исполнитель нередко приезжал к бывшему мэру Москвы в гости, однако гость почти никогда не возвращался домой без меда. Чиновник приводил артиста к себе на пасеку, где с энтузиазмом рассказывал о пчелах и своем увлечении. Певец признался, что всегда забирал с собой много запасов лакомства, восхищаясь тем, с какой душой Лужков высказывался о личном хобби.

Медом бывший градоначальник делился и с другими гостями. Одним из таковых являлся Никас Сафронов, о чем художник рассказал в ходе общения с журналистами. Деятель и сам недавно обзавелся пасекой, планируя встретиться с Лужковым после Нового года и угостить его липовым медом, однако этому не суждено было случиться из-за кончины политика в возрасте 83 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх