Новости и события » Происшествия » Под Краснознаменском заблудившаяся женщина провела ночь в лесу

Под Краснознаменском заблудившаяся женщина провела ночь в лесу

Под Краснознаменском заблудившаяся женщина провела ночь в лесу

За прошедшие сутки операторам системы-112 вновь поступило большое количество вызовов с информацией о потерявшихся в лесу людях. Об этом в пятницу, 20 августа, сообщается в официальном аккаунте системы во «ВКонтакте».

Около 2 часов дня в четверг в экстренные службы позвонила женщина, которая сообщила, что она заблудилась в лесу вблизи поселка Полтавское Краснознаменского ГО. Она рассказала, что пошла в лес с мужем, но они разминулись и уже в течении трех часов она ходит по лесу и не может сориентироваться. Спустя час по номеру 112 позвонил муж потерявшейся и рассказал, что ему удалось выйти из леса к машине. Но он беспокоится о жене, которую не может найти.

На поиски пропавшей женщины были назначены все оперативные службы, к поискам подключились родственники пропавшей. Утром 20 августа они сообщили о том, что нашли потерявшуюся женщину около проезжей части, с ней все хорошо помощь не требуется.

Другие случаи произошли в Багратионовском, Гвардейском и Гурьевском районах. Всем заблудившимся удалось самостоятельно выйти из леса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх