Новости и события » Общество » Опять потоп. Предложено поставить памятник коммунальщикам на Чернышевского

Опять потоп. Предложено поставить памятник коммунальщикам на Чернышевского

Жители Волжского района Саратова продолжают следить за улицей Чернышевского, регулярно попадающей в сводки коммунальных ЧП. Сегодня утром читатели ИА "Взгляд-инфо" запечатлели потоп на пересечении с Радищева.

"Каждые полгода жители и гости города могут наблюдать за тем, как прорывает трубы на перекрестке Чернышевского и Радищева. Стабильность - признак мастерства, поэтому можно сказать, что здешние сети мастерски справляются с задачей занять сотрудников коммунальных служб какой-нибудь работой. То фонтаны, то небольшие гейзеры, то провалы асфальта - все это не дает им скучать. Впору посреди перекрестка ставить памятник коммунальщикам.

На этот раз вода из-под люка пробивается прямо на пешеходном переходе. В нескольких метрах от прорыва провалился небольшой участок асфальта. Он уже огорожен, поэтому водителям приходиться заезжать на полосу общественного транспорта. Пешеходы же предпочитают обходить затопленный участок по дуге", - написал наш читатель.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх