Новости и события » Культура » "Ничего святого": экс-участница группы "Стрелки" обвинила МакSим во лжи о болезни

"Ничего святого": экс-участница группы "Стрелки" обвинила МакSим во лжи о болезни

Российская певица и автор песен Юлия Беретта заявила, что исполнительница МакSим "пиариалась" на своем здоровье, а история с ее болезнью оказалась "враньем".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Беретта (@juliaberetta1)

Бывшая участница группы "Стрелки" решила поделиться мнением о звездной коллеге, которая полтора месяца провела в медикаментозной коме. Представители МакSим неоднократно делились новостями и давали комментарии о состоянии здоровья исполнительницы. Однако Юлия Беретта решила, что это было сделано ради пиара.

- Как надоел этот пиар, казалось бы, достойной певицы на здоровье! Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. Все равно это не повод для посягательств на святое - на игры с болезнью, тем более в ковидную эпоху. Когда многие реально становятся жертвами эпидемии и умирают по-настоящему. Пиар на своем здоровье - дешевый и грязный пиар. Это отвратительно, - цитирует певицу издание "Дни. ру".

Как отметила Беретта, поначалу она переживала за здоровье МакSим, но позднее пришла к выводу, что история с коронавирусом и реанимацией была "враньем", так как это, по ее мнению, нельзя доказать.

- Это инстаграм-шоу с воскрешением певицы возможно только в эпоху безумства. Ничего святого не остается! - высказалась Беретта, пишет пресса.

По мнению бывшей участницы "Стрелок", нужно жить не ради хайпа, а ради творчества и показывать достойный пример молодому поколению.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх