Новости и события » Происшествия » Машина экс-гендиректора ХК "Спартак" попала в ДТП в центре Москвы

Машина экс-гендиректора ХК "Спартак" попала в ДТП в центре Москвы

В столице автомобиль экс-гендиректора хоккейного клуба "Спартак" Игоря Хохлачева попал в одиночное дорожное происшествие около Дома правительства России. Водителя найти не удалось.

По предварительной информации, черный Range Rover ехал по центру вечерней Москвы, однако водитель не справился с управлением и влетел в фонарный столб на Смоленской набережной, прямо возле здания Дома правительства РФ.

От удара машина перевернулась, а ее носовая часть превратилась в расплющенный металл. Прибывшие на место правоохранители не обнаружили водителя. Предполагается, что он сбежал.

Однако пока неизвестно, кто находился за рулем машины. По данным СМИ, Range Rover принадлежит бывшему гендиректору хоккейного клуба "Спартак" Игорю Хохлачеву. Недавно он прокомментировал произошедшее.

- Я сейчас нахожусь в Сочи. Не знаю, я думаю, может, угнали - пока ничего не могу сказать, я выясняю, - сообщил РЕН ТВ Хохлачев.

Также экс-гендиректор ХК опроверг, что за рулем мог находиться его сын Александр Хохлачев - бывший игрок молодежной сборной РФ.




Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх