Новости и события » Общество » Полиция Алтайского края закупила большую партию печатной версии Конституции РФ

Полиция Алтайского края закупила большую партию печатной версии Конституции РФ

ГУ МВД по Алтайскому краю провело тендер на поставку печатных изданий Конституции РФ. По данным портала Госзакупок, подрядчик уже определился.

Заказчиком выступил центр хозяйственного и сервисного обеспечения краевого главка МДВ. Согласно аукционной документации, алтайской полиции необходимо 11 950 экземпляров книг с Конституцией. Они должны быть формата А5, с глянцевой обложкой из мелованного картона, буква Основного закона страны должна быть напечатана на офсетной бумаге, разумеется, в актуальной редакции.

Изначально данную поставку оценили почти в 345 тысяч рублей, однако в ходе аукциона цену сбили более чем в два раза. Победителем конкурса, с которым будет заключен контракт, стало ООО «Экселент». Оно предложило доставить печатные издания Конституции за 168 тысяч рублей. По условиям договора, книги необходимо привезти к офису главка полиции на проспекте Ленина, 74 в Барнауле не позднее 15 дней со дня подписания соглашения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх