Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" победил курский "Авангард"

Саратовский "Сокол" победил курский "Авангард"

Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Авангард" (Курск) со счетом 3:1.

Саратовцы могли открыть счет на 33-й минуте с пенальти, однако удар Дениса Анисимова парировал вратарь курян Владислав Терешкин. Первый гол матча наша команда забила уже после перерыва - на 50-й минуте отличился Александр Перченок. Восемь минут спустя Кирилл Бурыкин увеличил счет.

В добавленное ко второму тайму время саратовцы получили право еще на один пенальти. Терешкин отбил удар Андрея Демченко, после этого мяч был добит в сетку, но судья гол не засчитал и велел перебить 11-метровый. На сей раз Демченко оказался точен. После этого право на пенальти получил "Авангард" - и использовал его, уступив 1:3.

15 августа в 19.00 у "Сокола" - домашний матч против воронежского "Факела-2".