Новости и события » Здоровье » Коронавирус унес жизни еще четырех кузбассовцев

Коронавирус унес жизни еще четырех кузбассовцев

Коронавирус унес жизни еще четырех кузбассовцев

Власти Кемеровской области сообщили о новых жертвах COVID-19 и раскрыли информацию о сопутствующих болезнях умерших.

Согласно сводке, к утру 7 августа в регионе от коронавирусной инфекции или вызванных ею осложнений скончались еще четыре человека.

- У женщины 1957 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Березовском.

У женщины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1939 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Междуреченске.

У женщины 1953 рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, хронической болезни почек. Она проживала в Новокузнецке.

Кроме того, сегодня стало известно о 194 новых выявленных случаях инфицирования кузбассовцев.

Всего к настоящему времени в Кемеровской области диагноз COVID-19 был поставлен 47 469 раз. На сегодняшний день лечение продолжают получать 1915 человек, общее количество жертв вируса достигло 1013.

Больше актуальной информации о ситуации, связанной с распространением COVID-19, читайте в специальной теме на VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх