Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" дома победил "Нижний Новгород"

Саратовский "Автодор" дома победил "Нижний Новгород"

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили "Нижний Новгород" со счетом 92:90.

Первую четверть первого домашнего матча под руководством Предрага Крунича хозяева провели не лучшим образом. Они уступали соседям-волжанам до девяти очков, к перерыву сократив разницу до трех - 22:25.

На 13-й минуте отставание саратовцев стало двузначным - 26:36, к большому перерыву составило пять единиц - 46:51. Впервые выйти вперед нашей команде удалось на 30-й минуте - 69:67. В четвертой четверти борьба оставалась очень упорной, судьба матча решилась на последних секундах - Айзейя Хикс забил два штрафных, а Майкл Дженкинс и Евгений Бабурин промахнулись. "Автодор" победил 92:90. Самым результативным в его составе стал Элджин Кук - 22 очка. Мухаммаду Жайте к 21 очку добавил 10 подборов.

23 декабря в 19.00 "Автодор" принимает "Зенит" (Санкт-Петербург).