Новости и события » Общество » Десантников с праздником поздравили первые лица Алтайского края

Десантников с праздником поздравили первые лица Алтайского края

Десантников с праздником поздравили первые лица Алтайского края

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей региона с Днем Воздушно-десантных войск.

2 августа в России отмечают День Воздушно-десантных войск. Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили военнослужащих и ветеранов ВДВ.

"Крылатая пехота по праву считается элитой и гордостью нашей армии. Десантники отличаются отменной выучкой, крепким боевым духом, взаимовыручкой, умением решать сложнейшие боевые задачи. История этих войск наполнена примерами мужества, самоотверженности и высочайшего профессионализма.

Мы благодарны старшему поколению воинов-десантников за подвиги на фронтах Великой Отечественной и в локальных войнах и гордимся сегодняшним поколением военнослужащих. Голубые береты продолжают защищать интересы нашей страны, приумножать боевые традиции всех тех, кто сделал девизом своей жизни крылатые слова: "Никто, кроме нас".

В этот день мы поздравляем не только вас, охраняющих мирное небо и землю, но и ваших родителей, вырастивших настоящих защитников Родины. Желаем военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, благополучия и успехов!"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх