Новости и события » Общество » В Калуге забронировали уже половину гостиничных номеров ко Дню города

В Калуге забронировали уже половину гостиничных номеров ко Дню города

В Калуге забронировали уже половину гостиничных номеров ко Дню города

Уже с 3 августа в Калуге стартуют развлечения, посвященные 650-летию города, а главным праздничным днем станет 28 августа. В преддверии юбилея туристы уже забронировали половину подготовленных номеров.

Как сообщила председатель комитета по развитию сферы услуг Калуги Екатерина Харламенкова, в августе более десяти тысяч гостей смогут разместиться в сорока отелях нашего города.

Губернатор Владислав Шапша на своей странице в соцсети отметил:

"Хороший опыт нам дал проект "Калуга - Новогодняя столица России 2021". Чтобы весело, содержательно и с максимальной безопасностью в условиях пандемии. Практически все мероприятия на открытом воздухе, они разнесены по времени и локациям".

Напомним, что в Калуге пройдет череда концертов с участием знаменитых исполнителей, три фейерверка, шоу дронов, уличные фестивали, опен-эйр и многое другое. Следите за событиями Дня города Калуги 2021 в специальном разделе на нашем портале.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх