Новости и события » Общество » Кемеровчанка рассказала о своей победе в конкурсе "Миссис Земной шар"

Кемеровчанка рассказала о своей победе в конкурсе "Миссис Земной шар"

В пятницу, 13 декабря, прошла пресс-конференция, в рамках которой Ксения Кривко, мама четверых детей и победительница конкурса "Mrs. Globe 2020", рассказала о себе, о конкурсе и о победе, а также дала несколько советов о современным замужним женщинам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кривко Ксения Mrs Globe 2020 (@krivko_ksenia)

Первый международный конкурс красоты для замужних женщин "Mrs. Globe" был проведен в 1996 году и с того момента стал ежегодным. Финал этого года прошел в китайском городе Шэньчжэнь, где кемеровчанка Ксения Кривко стала обладательницей главного титула.

Первый и основным этапом конкурса была подготовка "королевского гардероба". Для первого дефиле в национальных костюмах для Ксении было привезено специально платье-экспонат из музея города Торжок. Вторым дефиле стал выход в купальниках, а на третьем уроженка Кемерова предстала в белом, украшенном перьями, платье. Помимо этого в конкурсе присутствовал творческий этап, на котором победительница исполнила оперу в миниатюре на композицию "Улетай на крыльях ветра".

-Вы знаете, когда я слышу эту композицию, мне кажется, что душа, наша русская душа она воспевает и улетает куда-то вниз, И даже несмотря на то, что я не профессиональная вокалистка, жюри сказали, что моя песня была на самом высоком уровне, и выделили как самый талантливый номер в вокальном жанре, - поделилась впечатлениями Ксения.

При том, что кемеровчанка занимает призовые места на конкурсах красоты, ей удается совмещать это с домашними заботами и оставаться хранительницей семейного очага. В процессе пресс-конференции Ксения раскрыла секрет того, как ей это удается.

-Главное - ставить высокие цели. Мой муж, моя семья меня очень поддерживали на протяжении всего состязания. Мама помогала с мальчиками, пока я отсутствовала. Муж был рядом по мере возможности и поддерживал меня. Также очень помогали мои подруги, друзья. Я чувствовала поддержку каждого кузбассовца, - рассказала она.

По словам победительницы, она хочет своими действиями и примером повлиять на ситуацию в стране: сократить количество разводов, повысить рождаемость, а также продемонстрировать каждой женщине, что не стоит бояться семьи и материнства, переживая за свое саморазвитие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх