Новости и события » Культура » Кейт Миддлтон уличили в копировании стиля Грейс Келли

Кейт Миддлтон уличили в копировании стиля Грейс Келли

Кейт Миддлтон уличили в копировании стиля Грейс Келли

Кейт Миддлтон всегда отличал прекрасный вкус. Оказалось, что супруга принца Уильяма на самом деле копирует стиль Грейс Келли.

Британские подданные следят за жизнью королевской семьи и мгновенно раскупают наряды, в которых Миддлтон появляется на публике. Миллионы женщин мечтают походить на стильную особу.

Модные эксперты не советуют торопиться, так как герцогиня Кембриджская сама берет за пример княгиню Келли. Сходство было замечено во время последнего дипломатического приема, прошедшего в Букингемском дворце. Королева Елизавета II пригласила почти 1000 гостей. Миддлтон подобрала для мероприятия длинное бархатное платье синего цвета, эффектно подчеркнувшее прекрасную фигуру. Аналогичный наряд многие уже видели на Келли, единственно - он был с укороченными рукавами.

Миддлтон достойно выдержала сравнение с княгиней Монако. Герцогиня открыто восхищается ее вкусом. Кстати, свадебный наряд супруги принца Уильяма тоже похож на платье Келли, сшитое еще в 1956 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх