Новости и события » Культура » В Чебоксарах завершился конкурс «Мисс Туризм России 2021»

В Чебоксарах завершился конкурс «Мисс Туризм России 2021»

В Чебоксарах завершился конкурс «Мисс Туризм России 2021»

В Чебоксарах целую неделю проходили этапы конкурса «Мисс Туризм России 2021». В них участвовали красавицы, представляющие свыше двадцати регионов нашего государства. Каждая из них обладает престижным титулом. Ранее они уже побеждали в различных региональных конкурсах красоты этого года.

Вчера состоялась финальная часть мероприятия, организованного чебоксарским агентством «Волга Моделс». Основной победительницей конкурса стала самарская красавица Полина Матренина, которую также наградили денежным призом. Вторая премия досталась ивановской девушке Алисе Шмелевой, а третью вручили тольяттинской красавицы Елизавете Дудиной.

Стоит отметить, что во время проведения конкурса проходил официальный отбор на различные мировые мероприятия, типа «Мисс Бикини Интернешнл», «Мисс Туризм Планеты», «Мисс Всех Национальностей», «Мисс Глобал», «Мисс Гранд Интернешнл» и другие.

Всего на конкурсе «Мисс Туризм России 2021» было три этапа, прошедшие в Чебоксарах на этой неделе. Девушки порадовали членов жюри своими талантами. Они дефилировали по сцене в купальниках и представили публике национальные костюмы. Каждая девушка стремилась к победе, но при этом все они поддерживали друг друга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх