Новости и события » Общество » На ул. Красной в Краснодаре укладывают выравнивающий слой дороги

На ул. Красной в Краснодаре укладывают выравнивающий слой дороги

На ул. Красной в Краснодаре укладывают выравнивающий слой дороги

На улице Красной ремонтируют участок проезжей части от Длинной до Советской.

Там уже завершена фрезеровка дорожного покрытия, сейчас идут работы по обустройству выравнивающего слоя.

Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности воздержаться от прогулок в границах от ул. Длинной до ул. Советской. Водителям необходимо соблюдать требования временных дорожных знаков.

По ул. Красной уже выполнили фрезерование асфальта проезжей части. Сейчас на участке протяженностью 1,9 км специалисты ведут работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, ремонту и устранению просадок плиточного покрытия на тротуаре, замене бортовых камней и поднятию горловин ливневых колодцев.

Позже на проезжей части уложат верхний слой асфальтобетонного покрытия, установят светофоры, дорожных знаков и нанесут разметку.

Параллельно с дорожными работами приводят в порядок переезд через трамвайное полотно на пересечении улиц им. Горького и Красной. С вечера 22 июля до утра 25 июля его попеременно закрывают для движения автомобилей, сообщает пресс-служба городской администрации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх