Новости и события » Культура » В регионе вдвое увеличилось число заведений, которым разрешено работать по ночам

В регионе вдвое увеличилось число заведений, которым разрешено работать по ночам

В регионе вдвое увеличилось число заведений, которым разрешено работать по ночам

Число заведений, которым разрешено работать ночью, увеличилось с четырех до девяти. Готовность выполнять эпидемические требования подтвердили два бара в Балтийске («Маска», «Ультра-Браво»), рестораны «Опера Мьюзик Холл» и «W», а также ночной клуб «Ниша» в Калининграде. Об этом в четверг, 22 июля, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Эти предприятия общественного питания могут принимать посетителей с полуночи до шести утра, обеспечивая соблюдение таких требований, как определенная рассадка посетителей, применение средств для дезинфекционной обработки. Но ключевое условие их работы в ночное время - допуск посетителей, вакцинированных против COVID-19, которые могут доказать это соответствующим сертификатом», - приводит пресс-служба комментарий заместителя министра экономического развития региона Ирины Граковой.

Согласно действующим антикоронавирусным мерам, введенным региональным правительством, для предприятий общественного питания в Калининградской области действует ограничение режима работы с 00:00 до 06:00, за исключением обслуживания навынос и доставки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх