Новости и события » Общество » Екатерина Мережникова отмечает день рождения

Екатерина Мережникова отмечает день рождения

Екатерина Мережникова отмечает день рождения

Сегодня руководитель территориального управления Росимущества по Саратовской области Екатерина Мережникова отмечает день рождения.

Екатерина Мережникова родилась в Саратове. В 1996 окончила Саратовский государственный технический институт по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления.

В 2012 прошла профессиональную переподготовку в РАНХиГС при Президенте РФ по программе "Государственное и муниципальное управление".

После окончания института начала трудовую деятельность в органах исполнительной власти Саратовской области.

С 1997 по 2011 прошла путь от ведущего специалиста отдела учета и распоряжения государственным имуществом области до заместителя председателя комитета по управлению имуществом Саратовской области.

В мае 2016 Екатерина Мережникова возглавила Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Саратовской области.

Является действительным государственным советником Саратовской области I класса.

Награждена благодарностью и почетной грамотой губернатора области, почетными грамотами министра области - председателя комитета по управлению имуществом Саратовской области.

Замужем, воспитывает дочь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх