Новости и события » Общество » «Временами аж трясет, как задрали»: кемеровские волонтеры прокомментировали жалобы на крики птиц

«Временами аж трясет, как задрали»: кемеровские волонтеры прокомментировали жалобы на крики птиц

«Временами аж трясет, как задрали»: кемеровские волонтеры прокомментировали жалобы на крики птиц

Кемеровские зоозащитники опубликовали пост, где говорят о необоснованных жалобах на крики подобранных птиц и повесили объявление для недовольных граждан.

О постоянных жалобах кемеровчан работники местного Центра помощи диким и экзотическим животным рассказали в своей группе "Вконтакте".

- Временами аж трясет, как задрали. Есть еще категория людей типа "жалобщики". Они не хотят как лучше, они хотят жаловаться, - написали сотрудники Центра.

Люди уверены, что сотрудники не ухаживают за птицами должным образом, держат их в холоде и голоде. Такие доводы у жителей вызывают крики подобранных животных.

В ответ на неоднократные жалобы сотрудники Центра повесили у себя объявление. В нем они опровергли обвинения и объяснили, что птицам свойственно издавать громкие звуки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх