Новости и события » Происшествия » В Югре лось на дороге спровоцировал аварию

В Югре лось на дороге спровоцировал аварию

В Югре лось на дороге спровоцировал аварию

В Югре в Ханты-Мансийском районе лось стал причиной аварии, из-за которой едва не погибли люди. ДТП произошло в районе 6 утра, когда животное выбежало на дорогу и столкнулось с автомобилем «Лифан». ОТ удара машину выбросило на обочину. 27-летний водитель и его пассажир получили травмы и были доставлены в окружную клиническую больницу.

Вторая авария произошла в Нефтеюганске около 12 часов ночи на улице Гагарина. Легковушка с 17-летним юношей за рулем при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу байкеру, который двигался по главное дороге. В результате столкновения 30-летний водитель мотоцикла «Сузуки» получил травмы различной степени тяжести, - рассказали изданию Gorod3466.ru в Госавтоинспекции Югры.

За прошедшие сутки в инспекторы задержали 7 водителей в состоянии алкогольного опьянения, 45 водителей привлекли к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 35 -за нарушение требований к перевозке детей.

В Югре лось на дороге спровоцировал аварию

В Югре лось на дороге спровоцировал аварию


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх