Новости и события » Культура » Калининградский зоопарк ищет волонтеров, которые будут следить за ношением масок в павильонах

Калининградский зоопарк ищет волонтеров, которые будут следить за ношением масок в павильонах

Калининградский зоопарк ищет волонтеров, которые будут следить за ношением масок в павильонах

Калининградский зоопарк объявил о поиске волонтеров. Им предстоит следить за тем, чтобы посетители носили медицинские маски в павильонах.

«К сожалению, не все посетители зоопарка соблюдают меры личной безопасности, находясь в павильонах (тропический дом, птичник, дом тапиров, аквариум, террариум и другие), и у сотрудников зоопарка вся надежда на нас - волонтеров - в напоминании людям о том, что в помещениях необходимо надевать маски, - говорится на сайте по поиску добровольцев Dobro.ru, - Регулярная бесперебойная работа зоопарка - это залог того, что животные, находящиеся в данном учреждении, будут сыты, здоровы, что для них будут обеспечены комфортные условия существования. Чтобы не допустить закрытия зоопарка из-за несоблюдения посетителями мер личной безопасности, мы проводим информационную акцию!».

Волонтеры будут помогать каждый день по два-три часа. При регистрации на сайте можно выбрать удобные для себя дни и смены. Добровольцы должны быть старше 14 лет (для несовершеннолетних необходимо согласие родителей на участие в акции). Зоопарк обещает предоставить активным участникам благодарственные письма и пригласительные.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх