Новости и события » Происшествия » Бил по двери, прыгал на крыше: калининградец повредил чужое авто из-за сигнализации (видео)

Бил по двери, прыгал на крыше: калининградец повредил чужое авто из-за сигнализации (видео)

Бил по двери, прыгал на крыше: калининградец повредил чужое авто из-за сигнализации (видео)

Полицейские задержали калининградца, который повредил припаркованный автомобиль на улице Карамзина. Ранее не судимого 43-летнего мужчину подозревают в умышленном повреждении автомобиля на сумму более 90 000 рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию поступило сообщение, что во дворе дома неизвестный мужчина наносит удары по водительской двери, прыгает на крыше и капоте «Suzuki Alto». Прибывший наряд патрульно-постовой службы полиции задержал злоумышленника. Им оказался местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Чужое авто мужчина повредил из-за того, что его раздражала срабатывающая сигнализация.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх