Новости и события » Общество » Любительница игр дарила виртуальные сердечки по украденной карте

Любительница игр дарила виртуальные сердечки по украденной карте

Любительница игр дарила виртуальные сердечки по украденной карте

Романтическую жительницу Петровска подозревают в хищении денег с чужой карты. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

50-летний мужчина заявил в полиции, что с его банковской карты неизвестные списали больше 3 тысяч рублей. Выяснилось, что к хищению могла быть причастна 47-летняя местная жительница.

Она взяла его карту, когда мужчина уснул дома после застолья. А потом в одной из социальных сетей купила виртуальную внутреннюю валюту - чтобы в любимой игре флиртовать с другими участниками, даря им виртуальные "сердечки". Возбуждено уголовное дело.

А в Саратове 35-летний мужчина, который рассказал полицейским, что ночью забыл на скамейке у подъезда портмоне, в котором находились личные документы и 11 тысяч рублей. Когда утром потерпевший вернулся к лавочке, его аксессуара там уже не было.

Подозреваемым оказался 46-летний ранее судимый безработный. Он сознался, что потратил деньги на личные нужды. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД по Саратову.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх