Новости и события » Общество » «Единая Россия» подала в Крайизбирком документы о выдвижении кандидатов в АКЗС

«Единая Россия» подала в Крайизбирком документы о выдвижении кандидатов в АКЗС

«Единая Россия» подала в Крайизбирком документы о выдвижении кандидатов в АКЗС

Накануне региональное отделение партии "Единая Россия" провело конференцию, на которой делегаты утвердили кандидатов.

Список "Единой России" на выборах депутатов в Законодательное собрание Алтайского края обширен. Среди них представили разных сфер деятельности: это и действующие депутаты, и волонтеры, которые в условиях пандемии проводили огромную работу по поддержке пострадавших от коронавируса. Также представители здравоохранения, предприниматели и строители.

Александр Романенко, руководитель политсовета регионального отделения "Единой России", отметил, что они сформировали команду представителей, которая объединяет все отрасли.

- Список наших кандидатов составляет около 200 человек. Это представители и экономической, и социальной сферы.164 человека по территориальным группам и 34 по одномандатным округам. Мы сформируем профессиональный корпус по решению задач развития региона и улучшения жизни жителей, - говорит Романенко.

На предстоящие выборы депутатов АКЗС партия сформирует Народную программу, которая будет основана в первую очередь на мнении избирателей. Единороссы организуют широкое и заинтересованное обсуждение во всех районах и муниципалитетах региона с помощью партийных приемных, волонтерских центров, самих кандидатов, в ходе встреч с жителями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх