Новости и события » Культура » Шашлык и плов онлайн: алтайский кулинарный фестиваль «АХ! Фест» пройдет в режиме видеосвязи

Шашлык и плов онлайн: алтайский кулинарный фестиваль «АХ! Фест» пройдет в режиме видеосвязи

Шашлык и плов онлайн: алтайский кулинарный фестиваль «АХ! Фест» пройдет в режиме видеосвязи

Пятый юбилейный гастрономический праздник "АХ! Фест" проведут в формате прямой трансляции с территории села Алтайское.

На такие меры организаторы пошли из-за пандемии коронавируса. Но, 17 июля празднику все-таки быть. Хоть и в онлайн-режиме и без живой публики.

Организаторы обещают провести насыщенную программу для всех, кто подключится к эфиру. Начало в 12:00 17 июля. Посмотреть "АХ! фест" можно будет в группе "Алтайское Холмогорье" ВКонтакте.

Организаторы фестиваля обещают, что зрителям скучно не будет. Ведь их ждут мастер-классы от шеф-поваров известных сибирских ресторанов. Им представят такие эксклюзивные блюда, как шаурма с рваным маралом, муксун в листьях хрена и лопуха, плов с лопухом и кундюбки на крапивном тесте.

А еще виртуальная публика сможет походить по местному дендрарию и посетить музею "Чайная обитель". И, конечно, у зрителей будет возможность побороться в розыгрышах за ценные подарки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх