Новости и события » Общество » Автомобилистов предупредили об ограничении движения на Крымском мосту

Автомобилистов предупредили об ограничении движения на Крымском мосту

Автомобилистов предупредили об ограничении движения на Крымском мосту

Это связано с проведением на транспортном переходе через Керченский пролив тренировки по противопожарной безопасности.

Как сообщили в пресс-службе Минтранса РФ, с 00.00 20 июля по 23.59 22 июля на Крымском мосту будет проводиться тренировка по противопожарной безопасности.

- Возможно кратковременное ограничение движения по автодорожной составляющей моста. Просим учитывать указанную информацию при совершении поездок, маршруты следования которых проходят через Крымский мост, - говорится в сообщении.

Напомним, на два месяца - с 15 июля по 15 сентября - вводится временная схема движения в районе Горячего Ключа с 1385 по 1442 км - с пятницы по воскресенье с 08.00 до 21.00. В этот период движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 15 тонн на трассе М-4 «Дон» будет запрещено. Этот участок трассы проходит по горному и пересеченному рельефу, и повышение однородности трафика позволит выровнять скоростной режим, минимизировать число обгонов, пояснили в пресс-службе ГК «Автодор».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх