Новости и события » Происшествия » 19-летний любитель проехать по встречке, который выложил видео своего «поступка» в сеть, получил 4 штрафа

19-летний любитель проехать по встречке, который выложил видео своего «поступка» в сеть, получил 4 штрафа

19-летний любитель проехать по встречке, который выложил видео своего «поступка» в сеть, получил 4 штрафа

В социальных сетях Нижневартовска в конце прошлой недели появилось видео, на котором молодой человек за рулем авто едет по встречке на улице Ленина и совершает опасные маневры на перекрестке Ленина и Нефтяников.

В комментариях под постом жители города начали гадать, сколько времени потребуется полиции, чтобы найти нарушителя и что ему грозит.

Итог не заставил себя ждать, уже на следующий день «гонщика» нашли, а в социальных сетях появилось новое видео с ним в главной роли, где он извиняется перед жителями Нижневартовска и больше так обещает не делать.

Однако, одними видео-извинениями нарушитель не отделался.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий личность водителя установлена. Им оказался житель города Нижневартовска 2002 г. р. Как было установлено данный мужчина управлял транспортным средством не имея водительского удостоверения. В отношении водителя составлено 4 административных материалов за нарушение правил дорожного движения», - сообщили изданию Gorod3466.ru в Нижневартовской полиции.




Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх